Магазины:
8 800 302-33-70

СЕРЕБРО ФАБРИКИ АРГЕНТА


15.10.2020

Экологически чистое серебро-основная гордость фабрики. Секрет фирменного серебра в его чистоте. Фабрика «АргентА» никогда не приобретает уже готовый сплав серебра, а производит его непосредственно на предприятии фирменным способом.

Одно из главных преимуществ фабрики-зеркальный блеск выпускаемых изделий, который достигается благодаря ручной полировке. Таим образом, получается продукт, обладающей экологической чистотой и высочайшим классом полировки, обеспечивающим долгосрочный зеркальный блеск изделий.

Тактильная коллекция DODOинновационная коллекция детских ложек и посуды для детей. Создана с учетом особенностей развития ребенка с самого раннего возраста и является важным и полезным инструментом для родителей. Все тактильные ложечки разработаны таким образом, чтобы ребенок хотел их трогать и изучать, а соприкасаясь с язычком, способствуют развитию вкусовых рецепторов и развитию речи. Купив, такую ложечку, вы развиваете у ребенка- иммунитет, речь, вкус, аппетит, развитие, мышление, моторику, внимание.

v855fb42.jpg

Яркая красочная эмаль способствует привлечению внимания, тем самым облегчает процесс кормления, а сказочные герои на ложках станут лучшими друзьями вашему малышу.

Коллекция «Королевское детство» - самая востребованная детская коллекция с нанесением цветной эмали. В нее входит детские ложки, вилки, погремушки, детские кружки, поильники и детская фарфоровая коллекция. Украсят все эти изделия яркие футляры.

v855fb4b.jpg

v855fb4c.jpg 

Коллекция «Classic» - столовое серебро с разнообразными рисунками и формой столовых приборов, включая предметы сервировки. Столовые приборы, чайные и кофейные наборы являются идеальным вариантом фамильного серебра, создадут уютную атмосферу в вашем доме. Рюмки, стопки, подстаканник станут прекрасным подарком для мужчин, кокильница с ложкой для женщин.

 v855fb4e.jpg  v855fb50.jpg

Коллекция сувениров из серебра «От души» - такой подарок будет приятным сюрпризом для близкого человека, друга или коллеге по работе. Коллекция состоит из чайных ложек, сувенирных ложек (кошельковых), чайных ситечек, зажимов для купюр, ионизаторов для воды, брелоков.

«Православная» коллекция – в нее входит серебряные ложки с ликами святых, крестильные наборы с крестиком. Все изделия коллекции освящены в Свято-Покровском храме г.Кольчугино Владимирской области.

Ювелирные изделия фабрики «АргентА» в расширенном ассортименте представлены в магазинах «Золотая рыбка» (ТРК Фокус).




Наверх ↑

Единый телефон магазинов: 8 800 302-33-70. Единый телефон ломбардов: +7 351 220-77-77.