Магазины:
8 800 302-33-70

ЛАЙФХАК ПО ВЫБОРУ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ ОТ «ЗОЛОТОЙ РЫБКИ»


23.04.2019


1. Не забывайте о практичности. Помните, что обручальное кольцо вы будете носить не только в день свадьбы, но и всю оставшуюся жизнь, а значит, вам следует подумать не только о красоте, но и о комфорте. Ювелиры «Золотой рыбки» позаботились об этом. Они создали серию обручальных колец с удобной посадкой Comfort Fit, где выпуклая внутренняя сторона кольца обеспечивает удобство носки и надевания. Также кольцо не должно цепляться за одежду, давить или спадать с пальца, вызывая какой-либо дискомфорт при носке.

2.Чтобы не ошибиться с размером, помните, что в жару и по вечерам пальцы немного отекают. Поэтому не берите кольца впритык. Украшение должно быть слегка свободным, но не сваливаться с пальца. Перед примеркой колец не советуем употреблять слишком много воды, из-за нее возможна отечность.



3. Жениху и невесте вовсе не обязательно покупать одинаковые кольца. Если вам сложно найти вариант, который нравится обоим, посмотрите разные модели, перекликающиеся по материалам или дизайну друг с другом.



К выбору обручальных колец необходимо подходить со всей ответственностью. Но не стоит тратить на это много времени – купите обручальные кольца с доставкой в Челябинске и сэкономьте драгоценные минуты для своих близких.


Найдите ваши идеальные кольца в магазине «Золотая рыбка»




Наверх ↑

Единый телефон магазинов: 8 800 302-33-70. Единый телефон ломбардов: +7 351 220-77-77.