Магазины:
8 800 302-33-70

ЮВЕЛИРНЫЕ ТРАДИЦИИ ИЗРАИЛЯ В УКРАШЕНИЯХ DEN’O


05.12.2019

Земля Обетованная много веков славится своими ювелирными традициями, секретами и богатейшим опытом. Их бережно хранят и передают из поколения в поколение семейства великих мастеров. Увидев их, вы сразу поймете, почему Израиль считают страной ювелиров. Удивительная природа, хранимые веками богатства и человеческие таланты родили на свет самые восхитительные и необычные коллекции. Эти этнические украшения, выполненные из качественного серебра, действительно неповторимы. У них особенный стиль. В нем легко узнать мотивы и традиции израильских мастеров. Любое из этих украшений можно смело называть шедевром. 

img9211-1a-1.JPG

Гранаты, натуральная бирюза, черный оникс, речной жемчуг, искусственный опал, ларимар, аметисты и другие вставки великолепно смотрятся в оправе из серебра высшей 925 пробы. Чаще всего такие украшения не бывают легковесными, но оно того стоит! Именно благодаря своей «весомости» они не теряют формы и производят впечатление истинной ценности, а не легкомысленной бижутерии. 

img9690-1.JPG

Стиль украшений DEN’O объединяет в себе этнические мотивы и традиции средневековой Европы. Каждое изделие, с одной стороны, нарочито грубо обработано, что достигается за счёт использования ручной чеканки или шлифовки, при этом выглядят кольца и браслеты, серьги и подвесы изысканно и элегантно. Полудрагоценные вставки отличаются высоким качеством. Отличием таких изделий является особое внимание ювелира к деталям. Изделия DEN’O выделяются не просто красивым внешним видом.

zhemchug.JPG

Каждое изделие  произведение искусства, созданное в единственном экземпляре. Все украшения наполнены духом загадочной земли. Руки мастера передают весь ее природный колорит. Серебру присуща природная сдержанность и благородство. В изделиях израильских мастеров оно рождает загадочный, таинственный свет. Эти уникальные украшения прекрасно сочетаются с большинством нарядов и вполне уместны при любых обстоятельствах.

Приглашаем познакомиться с новинками и приобрести украшения DEN’O в магазинах "Золотая рыбка".




Наверх ↑

Единый телефон магазинов: 8 800 302-33-70. Единый телефон ломбардов: +7 351 220-77-77.