Магазины:
8 800 302-33-70

ЛИСТ ЖЕЛАНИЙ: МОДНЫЕ ЦЕПИ


09.12.2019

Новый год – время чудес и прекрасная возможность порадовать себя и близких отличным подарком!  «Золотая рыбка» рекомендует включить в свой Список желаний классические цепи и браслеты – беспроигрышный вариант подарка.

tsepi-imidzh8.jpg

Наш ассортимент богат цепочками различных плетений: «бисмарк», «якорное плетение», «снейк» и многие другие. Поэтому найти подходящую цепь очень просто. Мы рады предложить цепи и браслеты разной ценовой категории: от не дорогих из серебра до тяжеловесных моделей из золота. Главные преимущества наших изделий – высокое качество и долговечность с гарантией ведущего российского производителя Красцветмет. Наши цепи прочные, надёжные, долго остаются сверкающими и не деформируются.

tsepi-imidzh1-nov-god.jpg 7.jpg

Мы подберем для вас цепочку или браслет из традиционного красного золота, а также из сплавов других цветов. Обратите внимание на пустотелые и полновесные цепи из золота и серебра. Основное преимущество пустотелых цепей – выглядит больше, а стоит дешевле! У нас вы найдете цепочки и браслеты для женщин и мужчин, а также сможете выбрать цепочки для детей. Толщина украшения зависит от вида плетения и диаметра используемой проволоки, а длина изделия выбирается индивидуально.

tsepi-imidzh5.jpg

Существует не так уж много украшений, которые носят мужчины. Мужская цепочка – главное из них. Цепь плетения "Ролло" несомненно, подчеркнет решительный характер и освежит ваш образ. Браслет из серебра ручного плетения «бисмарк» с оксидированным покрытием – отличный подарок для вашего мужчины.

15.jpg  

В образе всегда есть место модной цепочке. Экспрессивные или элегантные, массивные или утонченные золотые и серебряные цепочки актуальны всегда. Над ними не властны ни время, ни тренды. Самое время для смелых решений и экспериментов. Сочетайте цепи разных длин и плетений, металлов и цветов. Границ не существует! В магазинах «Золотая рыбка»  вы найдёте «то самое» украшение для себя или дорогого вам человека. Приглашаем за покупками!




Наверх ↑

Единый телефон магазинов: 8 800 302-33-70. Единый телефон ломбардов: +7 351 220-77-77.